Саранск, 16.03.2018, 17:08

Вынесли решение суда по старому месту прописки, а я живу и зарегистрирована в другом месте. Что мне делать?

Вопрос №13993946 из г. Саранск
опубликован 16.03.2018, 17:08
Вынесли решение суда по старому месту прописки, а я живу и зарегестрирована в другом месте. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, на фото приложенном в вашему вопросу судебный приказ, а не решение суда. Судебный приказ Вы можете отменить в течение 10 дней с момента его получения. У взыскателя будет возможность обратиться в суд в порядке искового производства. Если исковое заявление будет принято к производству с нарушениями подсудности т.е. не по месту Вашего жительства, Вы можете заявить ходатайство о передаче дела по подсудности.

16.03.2018, 17:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если не получится отменить, то судебный приказ предъявят к исполнению в службу судебных приставов. Также на судебный приказ вы можете подать кассационную жалобу, которая подается непосредственно в суд кассационной инстанции.

16.03.2018, 18:41

А если не получиться отменить в течение 10 дней что будет дальше.

16.03.2018, 18:35