Будет ли законным создать музыкальный клип о войне между Россией и Украиной под песню Люди как корабли на украинском языке с отрывками из сериала Государственный секретарь
Может быть и ничего не будет.
ЧТо будет можно сказать только если видеть итог.
И то в некоторых случаях экспертизы по этому поводу назначают.
На данном этапе точного ответа Вам никто на этот счет не даст.
Ответ отключен модератором
Причём тут ностальгия? Читайте внимательно:
->> с отрывками из американского сериала «Государственный секретарь» из серий, где по сюжету в российско-украинском конфликте победила Россия.
Разве ностальгирующий по Украине будет делать клип, в котором Россия победила?
Без соблюдения авторских прав - нет.
20.3.3 коап ры прочтите