Оплата за то вдго, при одинаковых агв. Площадь 30 кв. метров и 50 кв. метров сумма одинаково?
Лучший ответ
Видимо плата начисляется не от площади помещения.
Ответ конечно интересный. Но...
Задайте вопрос газовой компании, т.к. от метража общей площади жилья идут расчёты.
Вполне приемлемо. Но ответа на этот вопрос газовая компания не даёт, у них всегда всё правильно. Поэтому я и задал этот вопрос.