Объединяют ли одинаковые эпизоды одинаковых краж совершенных в течении короткого промежутка времени в одно дело?
Объединяют ли одинаковые эпизоды одинаковых краж совершенных в течении короткого промежутка времени в одно дело? Какие для этого должны быть соблюдены условия?
Лучший ответ
УПК РФ Статья 153. Соединение уголовных дел
1. В о
дном производстве могут быть соединены уголовные дела в отношении:1) нескольких лиц, совершивших одно или несколько преступлений в соучастии;
2) одного лица, совершившего несколько преступлений;
ваш вопрос касается того, что бы все преступления объединили в одно уголовное дело, и все кражи что бы объединили в одну кражу? если нужна подробная консультация обратитесь в личные сообщения