Может ли мать увезти дочь 17 лет в Луганск. Учитывая что она беременна и отец ребёнка проживает в Кемерово с ней
Может ли мать увезти дочь 17 лет в Луганск.
Учитывая что она беременна и отец ребёнка проживает в Кемерово с ней
Лучший ответ
Вообще в 17 лет, трудно принудительно заставить ехать.Она может отказаться и остаться с отцом ребенка,а так же может подать заявление в Администрацию района на получение разрешения о регистрации брака.
Паспорт у матери и она его не отдаёт
Как быть в этой ситуации
Обратиться с заявлением в полицию и в МФЦ новый паспорт можно оформить