Как восстановить права после лишения по статье 264?

Здравствуйте, лишился прав по ст. 264,13 сентября, права сдал в ГИБДД 23 сентября, как мне можно получить права, что нужно сделать для этого?
Лучший ответ

А зачем сдавали?

Проходите медкомиссию и получите

Могут ли уничтожить права по истечении срока хранения в ГИБДД?

Добрый вечер, в этом случае нет понятия срока хранения, а есть понятие - срок действия. По истечении срока, при выполнении требований законодательства просто выдаётся новое удостоверение с новым сроком действия.

В ГАИ узнаете