LSN Messenger
Астрахань, 04.09.2024, 22:41

Как быть, если при отказе от заказа проститутки тебе угрожают и требуют деньги?

Вопрос №24140677 из г. Астрахань
опубликован 04.09.2024, 22:41
Здравствуйте, хотел заказать проститутку, узнал, цену но перехотел заказывать, адреса не называл, в итоге звонит какой-то чучмек и угрожает убить, и назвал мой адресс, говорит 5 тысяч нужно отправить им чёт нарушил
Лучший ответ
Рекомендуется

Новая схема у мошенников. Вам бояться нечего, щас не девяностые. Запишите на всякий случай их разговор. Удачи вам!

04.09.2024, 22:55
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

В полицию заявление по 163 УК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ

04.09.2024, 22:42

Не обращайте вимания это мошенники, судя по всему там и проституток никогда не было. Можете конечно написать заявление в полицию но толку не будет. Удачи

04.09.2024, 22:47

Не реагировать и не обращать внимания .На сегодня это такой способ обмана и выманивания денег .

04.09.2024, 22:47

Обратитесь в полицию, а так если не хотите обращаться можете смело игнорировать

04.09.2024, 23:03

Здравствуйте. При необходимости вы можете обратиться в личных сообщениях к любому из юристов на сайте. Вам обязательно окажут помощь.

04.09.2024, 23:14
Оценка автора вопроса:

🧐

05.09.2024, 08:28