Может ли директор школы перевести учителя на другую должность без согласия?
Здравствуйте. При необходимости вы можете обратиться в личных сообщениях к любому из юристов на сайте. Вам обязательно окажут помощь.
Добрый. У меня постоянное место в школе учителем начальных классов, выпустила 4 класс и меня вызывает директор чтоб перевезти на учителя трудов, я не соглашаюсь. Затем набираю первый класс, их у нас два, провожу подготовку. Через месяц при предварительной тарификации мне опять ставят труды, в приказном порядке, а на мое место учителя начальных классов берут другого учителя. Законно ли это...