LSN Messenger
Ангарск, 05.09.2024, 02:28

Заявление о расторжении брака

Вопрос №24140849 из г. Иркутск
опубликован 05.09.2024, 02:28
Доброе утро подскажите пожалуйста кто сможет составить и отправить заявление о расторжении брака? И сколько цена в иркутске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

05.09.2024, 02:29
Оценка автора вопроса:

А с любого города можно отправить это заявление?

05.09.2024, 02:31

Из любого города можно отправить заявление

05.09.2024, 02:32

Сколько ваши услуги стоят?

05.09.2024, 02:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте.

У каждого специалиста свои расценки. В том числе, в Иркутске или в др. регионе РФ. Составить требуемый документ можно и дистанционно.

05.09.2024, 02:31

Напишите в личку? Какие документы нужны и т д?

05.09.2024, 02:33

Владимир, см. ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Юристы не могут сами написать л/с посетителям сайта.

05.09.2024, 02:36

Это заявление можно направить самостоятельно через Госуслуги

Госпошлина по 650 рублей с каждого

05.09.2024, 03:40

Здравствуйте

Любой юрист может составить заявление.

05.09.2024, 07:59