LSN Messenger
Москва, 05.09.2024, 10:32

Кто в праве в случае спора о балансе на аккаунте в букмекерской конторе?

Вопрос №24141253 из г. Москва
опубликован 05.09.2024, 10:32
Человек пополнил баланс на моём аккаунте в букмекерской конторе. Он пополнил 40 тысяч и поднял эту сумму до 109 тысяч. Я вывел деньги на свою карту и 23 тысячи оставил себе сказав, что у меня произошло автосписание кредита. А остальные деньги перевел все ему. Он написал заявление по мошенничеству. Никакого автосписания не было. Но юридически все эти деньги чьи? Это был мой аккаунт в букмекерской конторе. Пополнение 40 к было с его карты, но выигрыш 109 к выводились на мою карту. Он пополнил свои деньги и ставил свои деньги, но аккаунт мой.
Лучший ответ
Рекомендуется

У этого человека есть основания для подачи заявления о мошенничестве против вас.

05.09.2024, 10:35
Оценка автора вопроса:

Но выигранные деньги юридически чьи?

05.09.2024, 10:38

Он может потребовать лишь ту сумму, что перевел.

05.09.2024, 10:33

Эту сумму я ему перевел и даже больше с учётом выигрыша

05.09.2024, 10:39

Полиция и суд разберутся, кто жулик!

05.09.2024, 10:33
Оценка автора вопроса:

Ответ бесполезный

05.09.2024, 10:49

Смешно, пользу Вы вевели в свой карман!)))

05.09.2024, 11:22

Потому что аккаунт мой и можно было только на мою карту

05.09.2024, 12:38

Хорошо, а физически он Вас не достанет?

05.09.2024, 12:42

Он заявление написал

05.09.2024, 12:54

Юридически эти деньги чьи?

05.09.2024, 12:56

Его, полиция и суд разберутся, но не страшно Ваи

05.09.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

Скажут вернуть, то верну, на меня и так заведено несколько эпизодов мошенниства с моей стороны, одним больше, одним меньше

05.09.2024, 12:59

Тогда сушите сухари и в мордовские лагеря!

05.09.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

Надеюсь на смягчение приговора и условный срок. Ранее уже судим по 159. тогда исправительными работами отделался

05.09.2024, 13:02

Реальный срок, лет 5 минимум, готовьтесь!

05.09.2024, 13:12
Оценка автора вопроса:

Может удастся примириться с жертвами, если всё возмещу. Найдём общий язык, они откажутся от обвинений. Может удастся остаться на свободе. Я ведь никого не убил.

05.09.2024, 13:14

Потому всего 5 лет в лагере

05.09.2024, 13:19
Оценка автора вопроса:

А если не возмещу жертвам ущерб?

05.09.2024, 13:23

Вот потому всего 5 лет, а не 10

05.09.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:

Ответы на ваши вопросы зависят от условий договора между вами.

05.09.2024, 10:35

Никаких условий нет, деньги его и выигрыш его

05.09.2024, 10:36

Здесь нет мошенничества.

Но может вернуть свои средства.

05.09.2024, 11:23