Налог за фиксированные страховые взносы, если не работала...
Здравствуйте!
Если открыли и зарегистрировали ИП, надо платить взносы в СФР , даже если коммерческую деятельность не ведете. В год это примерно около 50 тысяч рублей.
До открытия ИП ничего платить не надо, если не работали
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Взносы платятся ИП и при отсутствии дохода.
Увы, Вы обязаны заплатить взносы. Незнание законов не освобождает от обязанностей и ответственности.
ИП делает взносы даже при отсутствии дохода.
Почему при открытии ип об этом не сказали? Или извещение не пришло
Не обязаны об этом рассказывать. Все в законе написано