Льгота на проезд
Действует ли льгота Крымских многодетных семей на бесплатный проезд в Севастополе. Что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В соц защите узнавайте данную информацию. Обычно льгота действует на уровне региона проживания.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросите по адресу