Гостиница оплата
Отдыхал в отеле в Казани при приезде оплатил гостиницу суммой озвученой администратором 12000 за 3 дня прожили мы их там и съехали отдав ключи администратору. Прошёл месяц и с этой гостиницы с меня требуют доплатить ещё 18000 так как на сайте бронирование этот номер гостиницы стоил 30000. Что делать?
Лучший ответ
Отказать и ссылаться на ст.10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей" о недостоверно предоставленной информации при заключении договора и отзыв оставить на сайте бронирования.
Возвращать, в противном случае взыщут в судебном порядке. либо ждать их обращение с в суд, и там что либо доказывать.
вы вправе не платить, это их ошибка
Андрей, не доплачивать, запросить в гостинице обоснование суммы доплаты.