Как узнать кто участвовал в деле от имени истца?
Кто вы есть и для чего вам это нужно узнать? От ответа на этот вопрос зависит ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Можете ознакомиться с материалами дела, там будет лежать доверенность представителя.
Запросить протокол и ознакомление с материалами дела, последнее время в решении отражают
Уважаемый Сергей! Если Вы сторона в деле, т можете заявить ходатайство об ознакомлении с материалами и узнать интересующую вас иформацию
В протоколе судебного заседания это указывается, в решении суда тоже.Необходимо ознакомиться с материалами дела ,если вы сторона процесса или имеете полномочия на это