Влияние заключения договора ренты на социальное обслуживание ветеранов войны

При заключении договора по жизненного проживании и содержания (ренты) открепляется соц. работник приходящий к ветерану войны. И каких льгот может лишится ветеран войны при заключении договора ренты на свою квартиру.
Лучший ответ

Не верен. Это сладкая песня . а не ответ юриста .

Всех льгот по оплате коммуналки лишается .потому что прекращает быть собственником , в том числе и на соцбслуживание.

Все бремя заботы и оплаты берет тот. кто покупает квартиру с пожизненным содержанием .

вообще льгот не может его никто лишить

Спасибо за ответ!