Влияние заключения договора ренты на социальное обслуживание ветеранов войны
При заключении договора по жизненного проживании и содержания (ренты) открепляется соц. работник приходящий к ветерану войны. И каких льгот может лишится ветеран войны при заключении договора ренты на свою квартиру.
Лучший ответ
Не верен. Это сладкая песня . а не ответ юриста .
Всех льгот по оплате коммуналки лишается .потому что прекращает быть собственником , в том числе и на соцбслуживание.
Все бремя заботы и оплаты берет тот. кто покупает квартиру с пожизненным содержанием .
вообще льгот не может его никто лишить
Спасибо за ответ!