Выплата при гибели солдата на сво
Здравствуйте!
Ребенок и родители могут претендовать на выплату, живут родители вместе или по отдельности, роли не играет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Выплаты положены его родителям, ребёнку в равных долях.
Спасибо.
Добрый день!
ребенок и родители имеют равные права, если не было завещания. Ребенка представляет его мать.
ГК РФ
Вам геобходимо обратится в военкомат по месту призыва с представлением свидетельства о рождении ребенка, в интересах ребенка, далее военкомат совершит все необходимые действия