Солдат СВО не получил компенсацию за ранение после 4 месяцев лечения в больнице
Служу по контракту в СВО с августа месяца. В конце декабря получил осколочные ранения средней тяжести 37 дней находился на лечении в больнице. Справку сто получил. Прошло уже более четырех месяцев, деньги за ранение не пришли. Сказали что документы подали, на увечье, и отправили.
Лучший ответ
Обратитесь в Военный социальный центр МО РФ (бывший ЕРЦ). Контакты на сайте ВСЦ
Обращайтесь в суд с иском или с жалобой в военную прокуратуру.
Обратитесь с жалобой через интернет-приемную на сайте Главной военной прокуратуры.
Справка ВВК о степени тяжести увечья для получения страховой выплаты есть?