Абакан, 05.09.2024, 17:36

Здравствуйте! Мою корову сосет чужой телёнок? Ущерб на 43 литров молока. Что грозит хозяину телёнка?

Вопрос №24142285 из г. Абакан
опубликован 05.09.2024, 17:36
Здравствуйте! Мою корову сосет чужой телёнок? Ущерб на 43 литров молока. Что грозит хозяину телёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет проблемно доказать всасывание 43 литров. Ну и даже если докажите, пойдете в суд из за 3 тыс? Оно того не стоит

06.09.2024, 09:19

Ничем, следить надо за коровой

05.09.2024, 17:37

Ущерб мне нанесён на 3000-4000 рублей. Я все лето за ней бегаю. А хозяева своего теленка , не блюдят и вовремя не загоняют .

05.09.2024, 17:40

Не суетитесь из-за ерунды

05.09.2024, 17:44

Материальная ответственность ему грозит, если будет доказан ущерб.

05.09.2024, 17:38

Ничего не грозит. пасите сами свою корову, и не подпускайте к ней чужих телят.

05.09.2024, 17:38

Если сможете доказать и обосновать нанесенный ущерб, сможете взыскать с собственника животного.

05.09.2024, 17:38

Ничего

05.09.2024, 17:38

Надо как-то хотя бы доказательства собрать. Снимите фото и видео. Поговорите с хозяевами теленка.

05.09.2024, 18:03

Здравствуйте! Ничего не грозит

05.09.2024, 18:11