Ребенок в 4 классе, учитель говорит пройти комиссию ПМПК, после окончания школы ребенок получит аттестат или справку?
Лучший ответ
Смотря что решит комиссия. Сама по себе ПМПК еще не значит, что ребенок не получит аттестат.
Если всё же комиссия найдет какие-то отклонения, и будет рекомендовать адаптивную программу, после обучения по ней получит аттестат или справку ?