Пользователь 9111.ru
Краснодар, 05.09.2024, 19:52

Нужно ли проходить школу приемных родителей?

Вопрос №24142586 из г. Краснодар
опубликован 05.09.2024, 19:52
Если супруг хочет удочерить моего ребенка от первого брака. Бывший даст согласие Нужно ли проходить школу приемных родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос в ведении органа опеки

05.09.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:

Нет

05.09.2024, 19:53
Оценка автора вопроса:

А ребенку мед комиссию нужно проходить?

05.09.2024, 19:56

Нет

05.09.2024, 19:58
Оценка автора вопроса:

нет

05.09.2024, 21:23
Оценка автора вопроса: