Можно ли работать до 14 лет
Я хочу зароботать денег и не знаю можно ли мне мыть фары за вазнагрождение
Лучший ответ
Здравствуйте!
Официально можно работать с 15 лет. Неофициально можете подрабатывать, если ваши умения и старания кому-то нужны
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можно подрабатывать за вознаграждение, не запрещено
да