Сколько еще лет работать до пенсии? Я медик. В госуслугах стаж 23 года 7 мес; ст 30 п 2 5 лет 9 мес, п 20 23 года 4 мес
Лучший ответ
Вы так написали, что ничего не понять.
Если медстажа только 23 года, то еще работать до 30 лет, чтобы решать вопрос с пенсией по этому основанию.
Со стажем по Списку 2 - если у вас 5 лет 9 мес., сможете выйти на пенсию в 53 года.
Это если я правильно разобрала то, что вы написали.
Здесь очень много нюансов начиная от льготного стажа, заканчивая местностью в которой вы работали и нагрузки свыше одной ставки. Все это требует уточнений и изучения документов.