Какой акт имеет большую юридическую силу - прокурорское реагирование или акт органа исполнительной власти?
Здравствуйте. Смотря в какой ситуации.
В ситуации привлечения к административной ответственности.В отношении лица было вынесено представление прокуратурой об устранении выявленных нарушений,с которым лицо согласилось -приняло. А орган исполнительной власти вынес определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в связи с отсутствием события административного правонарушения после акта прокурорского реагирования
Орган исполнительной власти имеет в данном случае выше силу.
Нет понятия большей юридической силы.
Студент, лучше учитесь, а потом задавайте вопросы.