Бывшая жена не дает свидетельство о рождении ребенка
Все документы вы в ЗАГСе получите через подачу соответствующего заявления и оплаты госпошлины. Проблем никаких.
Если БЖ отказывается давать оригинал СОР это решаемо да, я могу его восстановить и СОР которое у БЖ будет не действительно, но для паспортного стола нужно копия паспорта бж первая страница, вторая прописка, и третья с печатями о расторжении брака, вот ее мне и надо что бы мою дочь прописали в моем паспорте.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь
вынужден получать новое в ЗАГС, там же попросите запись о браке и расторжении брака
Возьмите в ЗАГСе (МФЦ) копию свидетельства о браке и о расторжении брака. Это то же самое, что в паспорте бывшей жены.
У меня есть свидетельство о расторжении, оригинал, в паспортном столе сказали что нужны копии паспортов обоих родителей, с моим понятно есть, капия паспорта бж есть первая и прописка, а страницы с печатями нету и она не дает.
Вы должны объяснить, что требуемые ими страницы паспорта недоступны. И что вы предоставляете документы, которые СИЛЬНЕЕ страницы в паспорте, так как являются ПЕРВОИСТОЧНИКАМИ.
Будут упорствовать - пишите их начальству заявление.
Копию паспорта жены вам никто не даст.Дубликат свидетельства о рождении возьмите в ЗАГСе.