Бывшая жена не дает оригинал свидетельства о рождении ребенка, которое необходимо предоставить по месту требования. Как быть?
Лучший ответ
Александр,
можете обратиться в ЗАГС за выдачей повторного свидетельства.
Большое спасибо!
Попросите ее дать нотариально заверенное свидетельство о рождении. Сами и оплатите нотариуса.
Здравствуйте.
Вы как отец ребенка являетесь его законным представителем и можете получить в органах ЗАГС дубликат свидетельства.
С уважением.