И что теперь делать.? Найти нет возможности, не известно жив ли вообще.

Лучший ответ

автомобиль,это неделимая вещь, полученная в наследство,обратитесь с вопросом к нотариусу, если получите отказ, можно через суд добиться признания права собственности на неделимую вещь.

С момента вступления в наследство прошло почти двадцать лет. Я не против, если вдруг второй наследник появится когда нибудь, я готова выплатить ему компенсацию.

Признавайте лицо без вести отсутствующим.