Здравствуйте какой высоты можно поднять частный дом точнее сколько этажей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Частный жилой дом должен быть не выше трёх этажей. При этом здание может иметь 3 полноценных надземных этажа, 2 надземных + 1 подземный или 2 надземных + мансардный этаж.
Разрешённые параметры домов установлены местными правилами землепользования и застройки, ознакомьтесь с ними.
Смотрите региональные правила.