Возможность подачи искового заявления в суд против шумных арендаторов - правовые основы и потенциальный исковый субъект
Речь о выселении может идти, если соседи-наниматели портят имущество (уничтожают). Если же они шумят - вызывайте участкового для составления протокола и привлечения к административной ответственности
у меня уже был такой случай : соседи вызвали милицию, 02, и кроме этого подали заявление в письме форме в полицию. и зарегистрировали к приемной нач.полиции. Если просто отдать участковому- то может потерять.
участковый вызвал к себе людей, - квартирантов, отобрал объяснильные, составил на них протокол о нарушении, потребовал заплатить администр.штраф, Кроме этого ОН вызвал повесткой собственника квартиры, у него отобрал объяснение, написал в налоговую уведомление что уклоняется от уплаты налогов собствненик за сдачу жилья. Не имеет право этого делать без оформления и регистрации этого договора поднайма и сдачи налоговой декларации.
Так вот вы тоже самое можете сделалать- сами написать в налоговую сообщение .а еще лучше коллективное. с указанием своих адресов и ФИО. и обязательно в полицию заявление и обязательно каждый день вызывать по 02 полицию Там многие делают!!!!