LSN Messenger
Благовещенск, 06.09.2024, 07:46

Как доказать свою невиновность при протоколе о наличии опьянения с нулевой промилле?

Вопрос №24143173 из г. Благовещенск
опубликован 06.09.2024, 07:46
Здравствуйте. У меня 12.26 дпс-ник составили протокол о наличии опьянения где показал 0,000 промилле. В мед. учереждении я отказался проходить но перед отказом я так же дул в аппорат и так же 0,000 промилли. Могу ли я выйграть дело, если не первой инстанции то в других
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете вас признали виновным или признают ещё не за наличие опьянения А за отказ от прохождении медицинского освидетельствования

06.09.2024, 09:10

а то что некоторые юристы говорят что можно выиграть (а 40т.р. проити все инстанции( вроде их три) это они обманывают)

06.09.2024, 09:40

Назовите таких юристов поимённо

06.09.2024, 09:53

по именно не смогу сказать а вот конторы, это Вы Правы и компания АвтоюрисТ

06.09.2024, 10:05

А как они нашли вас?

все адвокаты И юристы сайта ,которые отвечают здесь ,вашего телефона не знают не видят и звонить вам не могут.

06.09.2024, 10:46

По сайтам разным, так же и сюда попал

06.09.2024, 12:23

Вы же отказались. Лишат прав.

06.09.2024, 07:50

понятно что первый суд лешит прав. протокол имеется где сказано что я трезвый. а в мед учереждении письменый отказ.

оспорить можно в аппиляции

06.09.2024, 07:56

Здравствуйте

Вы можете возражать, приложить доказательства, что не было состояния опьянения.

Хотя за отказ от медицинского освидетельствования предусмотрена административная ответственность.

06.09.2024, 07:57

так сейчас же на наркотики еще тесты делают. алкоголь не подтвердился, а на остальное он отказал. я не вижу перспективы.

06.09.2024, 07:58

Пока не понятно из вашего вопроса, что в какой вы второй раз "дули в аппОрат" и в каком месте , если вы отказались в мед.учреждении от прохождения мед.освидетельствования.

Уточняйте свой вопрос.

А так, если вы отказались от прохождения мед.освидетельствования в мед.учреждении,то однозначно - лишение водительских прав и штраф 30 т.р.

06.09.2024, 08:00

Увы- Вас привлекли за отказ

06.09.2024, 08:07

Когда мне предложили пройти на опьянения в мед.учереждении я прошел его , подул в трубку а на наркотики пройти тест, да я отказался так как это процедура ещё займёт время. Мне сказали либо все проходим либо отказ фиксирует. В машине дпс я дул в алкотест там все по 00 было

06.09.2024, 08:12

Вот протокол

06.09.2024, 08:16

Никак.

Отказ приравнен к нарушению закона.

Будет штраф и лишение прав.

Но, если обнаружили 0 промилле, ответственности быть не должно.

06.09.2024, 10:58

Ну вот так вот у меня в ситуации. По этому и ищю варианты, как бы оно там не было дыры везде есть

06.09.2024, 12:22

Подскажите ещё в таком вопросе, а если я их спровоцирую (ДПС) что б они меня остановили и проверили ещё раз на состояние опьянения, и пройду все проверки. Это может повлиять на прошлый протокол 12.26

06.09.2024, 14:41

если сегодня, я точного алгоритма не знаю, то можете пройти быстро экспертизу сами, и вам будет, что показать суду. к сожалению никто из юристов тут такую схему не показал, и сама я ее читала, когда-то и где-то на просторах интернета.

06.09.2024, 18:59