Аварийное дерево на арендованном участке Администрации района
Статьей 1069 ГК РФ предусмотрено, что вред, причиненный гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов, подлежит возмещению
Не принятие соответствующих мер по спиливанию либо опиловке аварийных деревьев может привести к негативным последствиям в виде причинения вреда, который в силу п.1 ст.1069 ГК РФ подлежит возмещению из казны муниципального образования, а так же причинить вред жизни и здоровью людей. Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи
На угрозу жизни и здоровью
На нормы права, жалуйтесь прокурлру
А где связь, если аварийное - то аварийное
Правовой анализ вопроса на платной основе.
Жалобу в прокуратуру.