Сколько дней больничного мне положено после инсульта, если он произошел 13 июня и я начал прием лекарств с первого дня?
У меня произошел инсульт Какое количество больничного листа возможно инсульт произошел 13 июня Попробуйте ка он уже с первого дня приёма начинает Какое количество дней мне положено больничного в начале
Лучший ответ
На сколько давать больничный лист при затяжных заболеваниях - решает врачебная комиссия, учитывая Ваше состояние.
Здравствуйте! Это решает только врачебная комиссия
На усмотрение врачебной комиссии.
Ответ отключен модератором