Жена столкнулась с медицинской ошибкой - обследование в больнице не раскрыло причину проблем, следующим днем произошел инсульт
Нужна помощь юриста или адвоката специалиста по медицинским ошибкам. Вкратце: у жены отказала левая половина тела, скорая привезла в больницу на обследование - ничего не нашли, вернули домой, на следующий день ей было плохо (дважды вызывали скорую), через полтора суток случился приступ - уговорил врачей везти её на обследование (привезли в туже больницу) обследовали итог обширный инсульт. Думаю первый раз обследование было "спустя рукава".
Добрый день, в вашем случае доказать халатность со стороны врачей будет очень проблематично, потому что категория дел о привлечении к ответственности врачей является в нашей стране одной из самой сложной. Самая первая трудность возникнит, когда вы будете искать независимых экспертов, чтобы они составили заключение на своих коллег по цеху.