LSN Messenger
Липецк, 06.09.2024, 14:15

Как снять ограничения на регистрационные действия на квартиру которая под снос считается аварийной?

Вопрос №24143900 из г. Липецк
опубликован 06.09.2024, 14:15
Можно ли снять ограничения на регистрационные действия судебных приставов на квартиру в аварийном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если ограничения установили в связи с долгом- оплатить долг.

Если у связи с судом- дождаться решения

Если в связи со сносом- никак. Дождаться нового жилья.

06.09.2024, 14:17
Оценка автора вопроса:

Могут ли не дать новое жилье если есть ограничения на старом которое под снос?

06.09.2024, 14:19

Нет. Получите другую квартиру и на неё просто наложат запрет

06.09.2024, 22:21

новое жилье Вам просто не зарегистрируют, пока не снимут запрет. Разбирайтесь с долгом- обжалуйте если возможно. Зачем Вам лишние проблемы?

06.09.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте

Надо выяснить кто установил запрет и снять его

06.09.2024, 14:16
Оценка автора вопроса:

Запрет наложен судебными приставами но задолжность не погашена но есть в собственности часть дома но он не пригоден для проживания а ограничения на всем.

06.09.2024, 14:18