Как помочь ребенку с инвалидностью получить час сна в детском саду?
Здравствуйте! У нас доченька на инвалидности, ей сейчас 5 лет. Ходит в сад с 3-х лет. На сон час не оставляют, воспитатель и заведующая детским садом, ссылаются на то что спать ребенок не будет, и будет мешать другим деткам. Какой выход из этой ситуации.
Лучший ответ
Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.