Может ли передача доли в собственности квартиры привести к банкротству?

Подскажи е пжл, очу банкротится, в собственности одна квартира, полгода назад передарила долю, есть ли риски?
Лучший ответ

Нет рисков так как на единственное жильё всё равно обратить взыскание нельзя.

Если у вас есть квартира и доля и долю вы подарили разумеется сделка по распоряжению доли будет признана они действительно тем более это безвозмездная сделка

Спасибо

Риск есть отмена сделок за последние 3 года

Спасибо

Да ст 63 ФЗ о банкротстве позваляет оспорить сомнительные сделки за период от 1 года до 3 в зависимости от оснований

Спасибо

Здравствуйте

Сделку по дарению отменят, долю включат в конкурсную массу, реализуют на торгах.

Спасибо