Что делать, если почтальон не принес пенсию ребенку из-за своего времени работы?
Жаловаться ее руководителю,звонить на горячую линию почту России или пытаться с ней поговорить. А в следующий раз получать на счет ,безналично,что бы не зависеть от почтальона
Принесет
Если почтальон не доставил пенсию ребенку и причина заключается в том, что он завершил свой маршрут до 16:00 и не намерен возвращаться, это может вызвать определенные проблемы, особенно если выплаты необходимы в срочном порядке. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения этой ситуации.
Действуйте поэтапно, документируйте все обращения и ответы. Это поможет вам отстоять свои права и законные интересы по доставке пенсии. Если у вас есть возможность, обратитесь к юристу или в общественные организации, которые могут помочь в данной ситуации.