Как признать человека недееспособным
Разумеется Вы можете от имени мамы подать исковое заявление о признании недействительным договора дарения ,для этого мама должна подписать исковое заявление.
Основание статья 177 ГК РФ
Здравствуйте! Исключительно в судебном порядке , следует подавать иск в суд . Будет назначена экспертиза
Здравствуйте, признать маму недееспособной можно только в судебном порядке. Оспорить договор дарения так же возможно только в судебном порядке.
Елена Юрьевна, решайте вопрос в судебном порядке
Если сможете доказать угрозу в суде, то можно оспорить.
Здравствуйте, как оспорить договор дарения, так и признать маму недееспособной можно только в судебном порядке.
Доброе время суток! Недееспособной вашу мать могут признать только через суд. Удачи вам!