Как получить документы из института без посещения занятий и студенческого билета - обходной лист, оплата и процесс
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Я в 2007 году поступила в институт, но я не посещала ни одного занятия и у меня нет ни студенческого билета ни зачетной книжки. Мне нужно забрать документы, как я могу это сделать, нужно ли мне проходить обходной лист, и придется ли мне платить деньги?
Лучший ответ
Платить денег не нужно, а обходной лист подписать дадут. Ничего в этом сверхестественного нет, Вам подпишут бустро, поскольку у Вас долгов нет,- Вы не учились.
Спасибо за ответ!