Что произойдет с моей квартирой при прохождении процедуры банкротства?

Вопрос №24145357 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.09.2024, 11:19
Начала проходить процедуру банкротства и не могу понять что будет с моей квартирой
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственное не ипотечное жильё не тронут

07.09.2024, 11:20

а если я прописана в одном месте а в собственности другое жилье

07.09.2024, 11:29

Что-то продадут

07.09.2024, 12:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться