Является ли использование болезни девушки для получения долгов мошенничеством?
Да, могут, увы для вас.
С уважением.
Здравствуйте. Да могут
УК РФ Статья 159. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Здравствуйте да могут
Да, могут.
Это чистая ст.159 УК РФ
Долги лучше отдать).