Продаю машину, которая была в собственности 1 год, купила за 570 тыс, продаю за 470 тыс
Продаю машину, которая была в собственности 1 год, купила за 570 тыс, продаю за 470 тыс, будет ли взыматься налог с продажи автомобиля?
Лучший ответ
Да, будет. Поскольку в собственности менее 3-х лет
Всего доброго.
А почему платится налог?Я ведь за меньшую цену продаю,значит,как понимаю,доход с машины не поимела...
Отзывы, благодарности
13.07.2012 01:40, за ответ на вопрос 1819742
Вы получили доход от продажи машины, а не от разницы между покупной и продажной ценой.
Всего доброго.