Что будет если выйти на улицу в женской одежде?
Что будет со мной, если я выйду на улицу в женской одежде (чулки, юбка, кроп-топ и тому подобное).
Может ли меня задержать полиция, если мне 14?
Лучший ответ
Добрый вечер. Попробуйте. Если вы девочкато ни чего не будет. А если мальчик вас отправят в психоневрологический диспансер
грустно, я мальчик 😓
А вы ЛГБТ? Может как показывает практика
нет, только фембой. К ЛГБТ не отношусь
(к ЛГБТ я не отношусь вообще)
Не удивлюсь если произойдёт принудительно госпитализация в психбольницу
а причина для госпитализации какая будет? Законом же вроде это не запрещено
Доставят - обследуют врачи и решат,,,,
Лечить
ок, спасибо
Здравствуйте! Такое лечить только