Что будет если выйти на улицу в женской одежде?

Вопрос №24146224 из г. Москва
опубликован 07.09.2024, 20:58
Что будет со мной, если я выйду на улицу в женской одежде (чулки, юбка, кроп-топ и тому подобное). Может ли меня задержать полиция, если мне 14?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Попробуйте. Если вы девочкато ни чего не будет. А если мальчик вас отправят в психоневрологический диспансер

07.09.2024, 21:36
Оценка автора вопроса:

грустно, я мальчик 😓

07.09.2024, 21:37

А вы ЛГБТ? Может как показывает практика

07.09.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:

нет, только фембой. К ЛГБТ не отношусь

07.09.2024, 20:59

(к ЛГБТ я не отношусь вообще)

07.09.2024, 21:01

Не удивлюсь если произойдёт принудительно госпитализация в психбольницу

07.09.2024, 21:01
Оценка автора вопроса:

а причина для госпитализации какая будет? Законом же вроде это не запрещено

07.09.2024, 21:01

Доставят - обследуют врачи и решат,,,,

Лечить

07.09.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

ок, спасибо

07.09.2024, 21:06

Здравствуйте! Такое лечить только

07.09.2024, 22:00
Оценка автора вопроса: