Я созаемщик. Могут ли мошенники забрать квартиру если она в ипотеке и находится в залоге в банке
Пищите заявление в полицию, заявление в службу поддержки госуслуг, в банк и минцифры так как в их ведениях находятся госуслуги.
В нфц я уже сменила пароль, в банке написала заявление на само запрет по выдачи кредитов . И заблокировала счета и онлай банк
Нет ,нельзя произвести отчуждение залогового жилья без согласия банка.
Нет
А если они взломали гос.услуги и скачали пакет документов. Они могут провести какую нибудь сделку с квартирой ?
А доверенность у них есть от вас?
Я им ничего не давала, только продиктовала код
Нет,ее росреестр не зарегистрирует.Нужны документы от банка.
Собственник также может подать заявление в Росреестр о запрете действий без его личного присутствия.