Куда и когда подавать апелляционную жалобу после отказа по кассационной жалобе
Подали кассационную жалобу (надзорную) за несколько дней до срока подачи (6 мес) по почте прислали определение с суда в жалобе отказать, Вопрос куда теперь подавать и сроки подачи? Спасибо.
Лучший ответ
Во 2-ю кассационную инстанцию (ВС РФ), там учитывается срок , когда жалоба находилась на рассмотрении в 1-й кас. инстанции.
Здравствуйте, Елена.
Так пришлите мне решения первой инстанции, и вашу жалобу и отказ суда.