Регистрация отношений - Как закрепить правовой статус в отношениях при разделении географического проживания?
Ваш избранник подает заявление в Загс,Краснобаковского района Нижегородской области.Загс назначает дату регистрации и выезжает в п. Пруды. Ваш избранник извещает Вас о дате и времени регистрации и Вы прибываете в п. Пруды,не забыв захватить паспорт,если ранее были замужем,то и свидетельство о расторжении брака. Но учитывайте,что в пруды добраться довольно сложно,либо на "теплушке" из Сухобезводного,либо со ст. Красные баки,на автобусе.
Прибыть на место отбытия наказания и на месте зарегистрировать брак. Успехов Вам !