Здравствуйте муж подписал контракт на сво добровольцем но ещё дома трое маленьких детей 6 лет 4 года и 3 месяца можно ли его

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

Если вы хотели спросить - можно ли его вернуть домой, - ответ отрицательный. Вашего супруга не мобилизовали, он принял решение о заключении контракта самостоятельно.

Здравствуйте!

Что можно ?

Если контракт подписал, значит должен его соблюдать и выполнять. Оснований для расторжения контракта не у вас. За уклонение предусмотрена уголовная ответственность.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Расторгнуть

Нет. Ничего не выйдет по данной причине

Аня, если заключил контракт с МО РФ, это его добровольное решение, придется служить.

Нет нельзя

Исполнять контракт, а если не поедет к месту назначения возбудят уголовное дело и обязательно до суда доведут.