Как получить судебный приговор о снятии судимости после условно-досрочного освобождения из другого региона?
Обязателен ли приговор для суда на снятие судимости, если есть постановление об условно досрочном освобождении. Приговор был в другом регионе, и не знаю как получить оттуда, отправил письмо с просьбой выдать, по итогу молчание?
Лучший ответ
Здравствуйте
Направить нужно заявление в суд о выдаче заверенной копии решения суда, почтой России с уведомлением.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь!
ну я так и сделал,по итогу уже с августа жду