LSN Messenger
Новокузнецк, 08.09.2024, 12:47

Презумпция невиновности

Вопрос №24147011 из г. Кемерово
опубликован 08.09.2024, 12:47
Можно ли потребовать в суде отставки адвоката истца, не знающего ст 49 Конституции РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя.

08.09.2024, 17:07
Оценка автора вопроса:

Нельзя потребовать

08.09.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:

А попросить можно ли и кого?

08.09.2024, 12:49

Да нет никакого основания для отвода представителя другой стороны буду на адвокат или юрист, из-за того что он чего-то там не знает

08.09.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Какие причины отвода значительные?

08.09.2024, 13:14

пуля в голову

08.09.2024, 14:27
Оценка автора вопроса:
Уважаю мужчин с острым чувством юмора.

Здравствуйте! Модете подать ходатайство, но его отклонят

08.09.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Вы можете требовать все что угодно, но это не означает, что ваши требования будут удовлетворены.

08.09.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

35 ГПК РФ таких прав не даёт вам

08.09.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:
Воспоминания о Вашем профессионализме не покидают меня. Скажите честно: это ИИ отвечает или Человечище?

Нет

08.09.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

Судя по вашему вопросу, вы участвуете в гражданском судопроизводстве. Статья 49 Конституции РФ к гражданскому судопроизводству отношения не имеет. Поэтому, возможно адвокат истца и знает о содержании данной нормы, просто нет оснований для ее применения.

08.09.2024, 13:21
Оценка автора вопроса:
Очень уважаю земляков!