18 летний ушел из дома без оставления следа - можно ли поработать и поступить в другой колледж?
Вы -совершеннолетний и самостоятельных человек. Родители над Вами не имеют никакой власти.
Вам 18 лет
Вы полностью дее и правоспосбны
Здравствуйте вы совершенно летние и они Не имеют права подавать в полетию так как вы уже полностью действительно и право способны вы можете работать учиться делать что хотите но он насчёт колледжа вам необходимо уточнить в колледже потому что у них есть сроки приема документов и уже сейчас сентября зависит от того колледжа в Какой будет подавать
Юридически они могут заявить как пропажи человека но вам за это ничего Не будет потому что вы уже совершеннолетние
1. возможно.
2. могут.