Дебетовая карта ушла в минус
Здравствуйте. Приставы поставили карту в минус по аресту на сумму задолженности. Имеют ли они право на это? Карта обычная дебетовая, не зарплатная, без овердрафта. Спасибо
Лучший ответ
Имеют. Можете закрыть счет карты. Зарплату можете получать в кассе работодателя. Можете завести новую карту в другом банке.
Если есть долги по Исп.производствам то да
да, такое могло произойти.
Так карта не оверфрафтная же,именно эта услуга позволяет увести карту в минус